понедельник, 4 мая 2015 г.

Приглашения на дочин день рождения!



Привет Всем!
Праздники пролетели быстро, я толком и порукодельничать не успела. Но я начала готовится к годовасию дочки))) вместе с Кафе Скрапо-Мама и их СП "Детский День Рождения. Декор" Первым заданием этапа:
-Выбрать тематику и палитру своего торжества.
-Создать пригласительные для ваших гостей в выбранной палитре и тематике.
 
Палитра определилась довольно таки легко – поскольку это будет первый день рождения моей долгожданной принцесски – значит розовый ;) но чтоб от одного розового не сойти с ума, разбавлю его зеленым (люблю лето, а теперь люблю вдвойне) ну и наверное немного солнечного-желтого. Сразу поясню сама не спец, просто нашла картинку подходящую и по ней уже в интернете на сайте подобралась палитра.

Тема планировалась, что то в стиле спящей красавицы, идея мне там нравится с дарами-пожеланиями-предсказаниями, но это сильно много розового, да и боюсь приглашения свитки тоже были бы через чур. Поэтому приглашения я сделала нейтральные, просто кексики, пока три штучки, так как три семьи будут точно, а потом если что еще сделаю.
 Эти приглашения в процессе, но тут цвета лучше видно
 Если потянуть за единичку то можно достать вкладыш с текстом. Сам текст пока набросок, так как точное время проведения еще не известно.
 


Спасибо блогу Кафе Скрапо-Мама и их СП "Детский День Рождения. Декор" за такой нужный и такой своевременный проект:), сама бы я все это делала в последнюю неделю, ночью)


2 комментария:

  1. Форма оригинальная!замечательные пироженки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что проект оказался уместен для вас,Виктория! Пригласительные очень миленькие получились!Спасибо что участвуете в нашем СП от КСМ и от меня лично! До встречи в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить